фотография пользователя dicufo

Как осуществляется продажа квартир в Тайланде?

Доброе утро. Мне хотелось бы у вас спросить, каким образом осуществляется продажа квартир в Тайланде? Мне хотелось бы там приобрести себе жилье, так как на работе меня туда переводят в другой отдел. Помогите.

  • Автор: dicufo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Продажа квартир, комнат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Продажа квартир, комнат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Продажа квартир в Тайланде осуществляется так же, как и везде, через агентов недвижимости. Бывают случаи, довольно редкие, когда хозяева сами продают свои владения, без посредников. Но, повторюсь, попасть на это очень трудно бывает. Лучше всего у себя на родине продумайте план, просмотрите сайты с объявлениями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на квартиры в Тайланде?
    • … В настоящее время цены на квартиры в Таиланде невысокие. В…однокомнатную квартиру площадью в тридцать пять квадратов в …

    • Стоимость квартиры в Тайланде?
    • …во первых насчет квартиры в Тайланде хочу сказать, … а сами понимаете как курорт и …, трех комнатная квартира стоит 72 …

    • Как купить квартиру в тайланде?
    • Купить квартиру в Тайланде не представляется большой … агентство недвижимость именно в Тайланде все оформить. Там…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте