фотография пользователя mugubo

Я куплю квартиру в Тайланде

Доброго вам времени суток. Я хочу купить квартиру в Тайланде. Но мне хотелось бы узнать нюансы этой покупки. То есть различные детали ее. Как происходит эта покупка и так далее. Что вы можете мне рассказать?

  • Автор: mugubo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решились покупать квартиру в Тайланде, то вам нужно в первую очередь определиться, что это будет за жилье. В Тайланде можно договориться, условия торга там работают давно и успешно. Но для начала нужно примерно знать, что вы хотите. А потом уже связываться с агентами по продаже недвижимости там.

Продается прекрасный дом для семейного отдыха в городе Хуа Хин. Престижный, курортный регион Тайланда. Расположен в 1000 м от резиденции короля, в 5 мин. от крупных супермаркетов "Makro", "Big C" и центра города, развитая инфраструктура. По близости три аквапарка, вейкбординг, сафари парк, рыбалка и т.д., все что нужно для хорошего отдыха. Дом мебелированный, центральное водоснобжение, интернет. Полный пакет документов для оформления. Земля и дом оформляется в собственнось на покупателя плюс фирма. Что имеет огромное преимущество перед арендой на 30+30+30 лет!

Количество этажей: 1

Количество ванных комнат: 2

Количество спален: 3

Гостиная: 1

Терраса: 1

Парковка: 1

Кондиционер: 3

Общая площадь участка (земли): 388 м.кв

Общая площадь дома: 169 м.кв

Жилая площадь дома: 97 м.кв

Цена: 140 000$

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно купить дом в Тайланде?
    • Для того, чтобы купить дом в Тайланде, вам потребуется… покупки виллы, дома, квартиры. Также есть предложения…

    • Стоимость квартиры в Тайланде?
    • …во первых насчет квартиры в Тайланде хочу сказать, …вы хотите купить, я так понимаю …, трех комнатная квартира стоит 72 …

    • Как купить квартиру в тайланде?
    • Купить квартиру в Тайланде не представляется большой … агентство недвижимость именно в Тайланде все оформить. Там…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту