фотография пользователя nibijo

Какая экзотическая еда есть в Тайланде?

Здравствуйте. Я собираюсь зимой в этом или следующем году поехать в Тайланд. Слышала, что там есть какая-то экзотическая еда. Но что это такое - я не представляю. Расскажите, что чаще всего там подают из экзотики?

  • Автор: nibijo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 497 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кожа экзотическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кожа экзотическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Таиланде можно попробовать множество экзотических блюд, от которых на первый взгляд волосы дыбом могут взять, а на вкус оказывается очень даже неплохо. Частым экзотическим блюдом в Тайланде бывает крокодилье мясо, которое на вкус очень похоже на курицу. Очень популярна змея и черепаха, лягушки и насекомые.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить путевку в тайланд?
    • … что касается путевки в Тайланд,то я вам…,которая как раз занимается отдыхом в Тайланде.Советую обратиться в…

    • Какая стоимость аренды дома в Тайланде?
    • … приехали для какой-либо цели в Тайланд, будь то… виллу или квартиру в стране. Есть несколько сайтов…

    • Какой хороший аквапарк есть в Тайланде?
    • …. В Тайланде, в частности в Бангкоке, есть огромное количество различных развлекательных заведений, в…

    • Какие отели есть в Тайланд, Джомтьен?
    • В Тайланде есть замечательный пляж, который располагается в южной части…. Он имеет протяженность в шесть километров. Я…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут