фотография пользователя

Посоветуйте, куда ехать отдыхать в Тайланде? Хочется чистого моря и красивых пляжей.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда ехать отдыхать в Тайланд

Присоединяюсь к вопросу. Еще интересует, куда дешевле ехать в тайланд январь. Бюджет ограничен.

Правильный выбор, тайланд в январе - это супер, самый приятный сезон. Но в это время цены не самые низкие, т. к. хай сизон, самый наплыв туристов.

Ехать нужно однозначно на острова, там самое чистое море и красивая природа. Ни в коем случае не в Паттаю!

А какие острова, куда ехать отдыхать в Тайланд, посоветуете? И чем плоха Паттая? Туда много туров предлагается.

Я бы поехал на Самуи или Пукет, а оттуда можно поплавать и по более мелким островкам. В Паттае море грязное, фу.

Спасибо за рекомендации, будем узнавать про Самуи. Друзья там были в прошлом году.

Пхукет, пляж Карон, вернулись оттуда 2 недели назад, кстати в марте очень дорогие цены

Могу подроюно расписать на примере своего выбора. Много понадобилось времени что бы все паролазить, пораспрашивать, проанализировать - теперь есть точная схема. Класс - приятный эконом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие в Тайланде лучшие пляжи?
    • В Тайланде стоит отдыхать именно там, где лучшие пляжи… могу посоветовать вам пляжи в Самуи или Пхукете…

    • Куда ехать отдыхать?
    • … иногда нужно выстоять в очереди. Но мне… и на лечение, и также помочь с советом куда ехать отдыхать…

    • Какие цены на туры в Тайланд?
    • …в Тайланд зависят от сезона. Высокий сезон в Тайланде начинается с…

    • Посоветуйте экскурсии в Тайланде.
    • В Тайланде есть множество мест… экскурсии. Например, в такие места, …поехать на экскурсию в в Крокодиловую ферму …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту