фотография пользователя xokiwe

Посоветуйте экскурсии в Тайланде.

Здравствуйте. Я собираюсь ехать в Тайланд отдыхать осенью этого года, как только закончится сезон дождей там. У вас мне хотелось бы узнать, какие экскурсии в Тайланде вы мне бы посоветовали? Предложите что-то.

  • Автор: xokiwe
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Тайланде есть множество мест, которые стоило бы посетить каждому туристу. Во все эти места организовываются экскурсии. Например, в такие места, как Королевский дворец, а также Храм изумрудного Будды, а также вы можете поехать на экскурсию в в Крокодиловую ферму и посетить красивейший Парк миллионлетних камней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте туры в Тайланд из Сургута
    • … из Сургута в Тайланд. Я могу … Пегас Туристика в Паттайю. Стоимость …Виза оплачивается отдельно в аэропорту по приезду.

    • Посоветуйте экскурсии в александров.
    • В Александров есть очень интересные экскурсии, которые …, это экскурсия в Александров на 7 дней. В экскурсию включается…

    • Посоветуйте экскурсии в Ножний Новгород.
    • … количество интересных экскурсий в Нижний Новгород, …экскурсия - обзорная экскурсия по Нижнем Новгороду. Он включает в…

    • Посоветуйте экскурсии в иордании.
    • … экскурсию в Иорданию, которые оставят неизгладимый след в…отличная экскурсионная программ в Иорданию, которая …

Задать свой вопрос!