фотография пользователя rireni

"Тайланд пляжи"

Здравствуйте, собираемся с другом съездить отдохнуть в Таиланд. Мы выбрали именно эту страну, т.к. много где видели отзывы о его фантастических пляжах. Наверное это, как всегда, реклама просто, преувеличение? Или действительно в Таиланде самые красивые пляжи? Хотелось бы узнать наверняка, чтобы потом не пожалеть о этом путешествии.

  • Автор: rireni
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 361 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Таиланд - это "королевство райских пляжей", без всякого преувеличения. Там имеется большое количество различных пляжей, как общего пользования, так и просто туристического, как платного, так и бесплатного профиля. Но на всех пляжах восхитительный вид. Самый красивый пляж - Рейли. На него можно добраться на лодке. С этого пляжа открывается прекрасный вид на скалы и острова.А также пляжи на острове Пхи Пхи - невероятный вид с отвисающими скалами, белым песком и теплой водой. Приятного отдыха вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где самые лучшие пляжи в Тайланде?
    • … лучшие пляжи в Тайланде считаются на острове…просто балует взор. Пляжи там все …Самуи тоже хорошие пляжи, он находится …

    • Какие в Тайланде лучшие пляжи?
    • …Тайланде стоит отдыхать именно там, где лучшие пляжи. Но дело в том, что лучшие пляжи… пляжи, очень живописные пляжи…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту