фотография пользователя lelede

Посоветуйте острова самуи отели.

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Тайланд. И меня интересует то, где я буду проживать, а именно, отели. Поеду, скорее всего, на остров Самуи. Поэтому мой вопрос будет связан именно с этим островом.

  • Автор: lelede
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На острове Самуи находится большое количество отелей разного уровня и разных категорий. Здесь можно найти отели буквально на любой уровень дохода и толщину кошелька. Я вам советую такие отели, как Bhundhari Spa Resort & Villas Samui, Punn Pree Da Pool Villa Beachfront Hotel, The Briza Beach Resort & SPA.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят отели острова Самуи?
    • … Вам помочь. Остров Самуи просто шикарное место… отдыха. И так отели острова Самуи стоят по разному…

    • Посоветуйте отели острова Самуи в Тайланде?
    • … Самуи является одним из самых посещаемых туристами островом…. Я бы посоветовала вам такие отели, как LAMAI…

    • Посоветуйте отели на Багамских островах.
    • …. Это необычно богатые на флору и фауну… популярными отелями в этой местности являются отели Camalame…

    • Посоветуйте отели на мертвом море.
    • На Мертвом море есть большое количество отелей, в… отели, от трех до пятизвездочных отелей. Все эти отели…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте