фотография пользователя

Что можно дешево привезти из Тайланда?

Что можно привезти из Тайланда

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сувениры из Тайланда. Что вы привезли из Тайланда.

Фигурки слонов. ) слон - символ Тайланда. ) В Тае есть магазинчики, торгующие мелким оптом (от 12 штук) . можно купить слонов всем своим друзьям и знакомым. )

В Тайланде полно всяких сувенирчиков: пляжных сумок, бижутерии, брелоков, статуэток, тарелок, панно - выбирай на любой вкус. На рынках можно смело торговаться. Дешевые вещички будут, как правило, плохого качества. Но это и понятно - "чем мех дороже, тем он лучше". )

У меня подруга привезла из Тайланда статуэтку Будды. по-моему, отличный сувенир. =)

В Тайланде очень популярны изделия из змеиной кожи - сумки, ремни, кошельки и т. д.

Я привезла из Тайланда сумочку из крокодиловой кожи. =)

Я купила в Тайланде очень красивое панно и бронзовые ложки. ) Супер! ) Сувениры оказались очень недорогими. )

Изделия из кожи крокодила мне тоже очень нравятся.: ) Я еще вино привозил из Тайланда.: )

Знакомая шубу купила в Тайланде, а мне майку привезла. )

Майки в Тайланде симпатичные, веселенькие такие.: -)

Из Тайланда привозят жемчуг! =) И еще фигурки слонов, особенно если они сделаны из тикового дерева. Тиковое дерево очень дорогое, считается, что оно отпугивает змей. Тайцы очень ценят тиковые деревья, их даже нельзя вырубать, но есть специальные плантации тиковых деревьев. У меня есть слоник из тикового дерева, привезенный из Тайланда. )

Букет =) но не обычных цветов а венерический!

Тайский трипер!

Можно привезти змею из таиланда

Кокосовое масло! оно для всего тела подходит) и много косметики прикольной и недорогой! Возможно жемчуг -он там недорогой.

Поеду на отдых, какой форум посетить заранее?

Здравствуйте! Перед тем, как поехать на отдых, рекомендую подробно изучить информацию на этом форуме. Также можете зайти на форум Винского или на forum.turizm.ру. Вы сможете задать любой интересующий Вас вопрос.

Какие антибиотики можно привезти в Таиланд с собой?

В Таиланд можно с собой привезти следующие антибиотики: Амоксиклав, Сумамед, Моксифлоксацин, Цефуроксим, Кларитромицин. С данными препаратами не будет никаких проблем.

Добрый день! В июне в Абхазии Вас ожидает прекрасная погода для отдыха. В этом месяце уже достаточно тепло, но не жарко. Температура воздуха составляет +25 градусов. Вы сможете посетить местные экскурсии, купаться в море. Вода прогрета до +21 градуса. Дождливых дней в июне мало. Следует учесть, что цены на проживание и развлечения еще в пределах нормы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят сумки из Тайланда?
    • Сумки из Тайланда - это отличный сувенир, который вы можете привезти… можете купить сумки в Тайланде на вещевом рынке…

    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, … картины. Для девушек можно подобрать декоративную косметику…

    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, … собой на память, можно выбрать различные статуэтки…

    • Как привезти орхидеи из Тайланда?
    • … цветы. Легально привезти орхидеи из Тайланда в Россию вполне… тайском языке. В Тайланде необходимо получить разрешение…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос