фотография пользователя taroko

Как привезти орхидеи из Тайланда?

Здравствуйте! Меня интересует, как легально привезти орхидеи из Тайланда? Я давно интересуюсь цветами, и особенно орхидеями. Это очень красивые и необычные цветы. В прошлом году в свой отпуск, я слетала на недельку в Тайланд, и очень захотелось привезти оттуда и посадить у себя орхидеи. Планирую снова туда полететь в следующий раз. Скажите, как правильно это сделать, что нужно знать при вывозе орхидей?

  • Автор: taroko
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 972 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные орхидеи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные орхидеи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Полностью с вами согласен. Орхидеи - это уникальные, прекрасные цветы. Легально привезти орхидеи из Тайланда в Россию вполне возможно. Для этого нужно ещё в России заполнить необходимые бумаги в Россельхознадзоре, и сделать разрешение на ввоз цветов на тайском языке. В Тайланде необходимо получить разрешение на вывоз цветов. Так же нужно иметь при себе необходимые документы (фотосертификат), если вы хотите вывезти орхидеи с корнями и землёй. На таможне в Тайланде нужно будет показать все эти документы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят сумки из Тайланда?
    • Сумки из Тайланда - это отличный сувенир, …. Вы можете купить сумки в Тайланде на вещевом…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут