фотография пользователя juxoro

Какие новости из тайланда?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Тайланд в этом году. Но, после тех события, что происходили там в 2004 году - цунами в Пхукете, мне что-то очень боязно туда ехать до сих пор. Скажите, какие новости?

  • Автор: juxoro
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 541 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Новости из Тайланда вы можете читать ежедневно на сайте "Тайланд-ньюс", там есть только самые свежие новости на сегодняшний день. Из последнего можно выделить сильное наводнение, из-за чего был перекрыты все дороги, тропическая депрессия в Сиамском заливе, установка обязательного видеонаблюдения в Патонге.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие новости гурзуфа?
    • … последнего могу выделить новость о том, что молодая… оценивают состояние девушки, как средне тяжелое.

    • Где можно купить детскую одежду из Тайланда?
    • … приобрести детскую одежду из Тайланда, то рекомендуем посетить… огромный ассортимент товаров, как для мальчиков, так…

    • Сколько стоят телефоны из Тайланда?
    • … телефоны из Тайланда стоят недорого, во… Они абсолютно такие, как продаются в России…за 750 долларов из Тайланд, у нас он…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту