фотография пользователя rojono

Посоветуйте в Тайланде отели, Самет.

Здравствуйте. Хотелось бы на пару дней вырваться на хороший отдых, подальше от дома. Впереди предстоят выходные и мне очень нужно у вас узнать - есть ли горящие туры выходного дня и какие они вообще бывают?

  • Автор: rojono
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На острове Самет есть масса отличных отелей, различного ценового уровня. Выбрать можно, что называется. на любой вкус и кошелек. Могу посоветовать вам такие отели, как Le Vimarn Cottages Resort & Spa 5*, Paradee Resort 5* и немного подешевле - отели AO Phrao 4*, Beach Natural Resort , Baan Ploy Sea 4*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте в Чехии отель.
    • В Чехии отели располагаются в большом количестве. Если …, чтобы я вам посоветовала отель непосредственно в Праге, тогда…

    • Посоветуйте хорошие отели на хайнань.
    • … количество отелей на любой вкус и кошелек. Отели на острове…. Можно выделить такие отели, как Aegean Conifer…

    • Отдых в Тайланде Пхукет
    • … друг недавно отдыхал в Тайланде отеля Пхукет четырех звездном… курорта! В самом городе и отеле наслаждались чистым…

    • Какие посоветуете в Тайланд туры ру?
    • …подходящий тур, в вашем случае, в Тайланд. Это …, которая включает в себя несколько … а также уровень отели и тип питания.

    • Посоветуйте отели на мертвом море.
    • На Мертвом море есть большое количество отелей, в… отели, от трех до пятизвездочных отелей. Все эти отели…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту