фотография пользователя wixopo

Где лучше турция или тайланд?

Добрый вечер! Недавно состоялось самое долгожданное событие всей моей жизни -я вышла замуж. В свадебное путешествие решили отправить в Монако. Не хотим обращать в туристические фирмы, а хотим сами организовать поездку. Подскажите как добраться до Монако!

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тут вопрос стоит ставить где дешевле. По стоимости дешевле конечно Турция. Перелет туда обратно будет стоит от 8000 рублей, а вот перелет в Таиланд и обратно обойдется вам от 25000 рублей. Дальнейший отдых в ценах мало различается.

Я отдыхала от пегаса. В Турции "все включено", дешевле и чище. Но мне нравится Таиланд. Там в воздухе прямо витает дух свободы, нет таких строгих нравов, как у мусульман, чувствуется хорошая энергетика, искренняя радость таиландцев (называют же Таиланд страной улыбок). Экзотика - храмы буддийские, много фруктов, которых нет в Турции (в России тем более). А то, что не "все включено", еще больше понравилось - гулять по их улочкам и покупать, пробовать "ихнюю" жрачку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучший отдых в турции?
    • Лучший отдых в Турции - это понятие довольно … лучшим отдыхом в Турции является отдых в хорошем отеле Анталии или…

    • Что лучше тунис или турция?
    • Куда лучше ехать - в Турцию или в Тунис - это вам … пляжный отдых в комфортабельном отеле, то лучше Турция.В Тунисе цены…

    • Что лучше тунис или турция?
    • Куда лучше ехать - в Турцию или в Тунис - это вам … пляжный отдых в комфортабельном отеле, то лучше Турция. В Тунисе цены…

    • Что лучше для отдыха - Турция или Болгария?
    • … для вашего отдыха, Турция или Болгария. Многое здесь… лично больше нравится Турция, но это лично…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту