фотография пользователя vajisu

Какая погода в Тайланде в ноябре?

Доброго времени суток и приятного вечера. Дело в том, что хотелось бы поехать отдохнуть и меня интересует какие есть туроператоры в городе Тула. Подскажите мне пожалуйста кто знает, буду ждать.

  • Автор: vajisu
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В ноябре в Таиланде наблюдается отличная погода для отдыха. Температура воздуха варьируется от +25 до +33 градусов. Сезон дождей на большинстве курортов уже прошел, но осадки вероятны на Самуи. Рекомендуем отправиться на Пхукет. Там Вас ожидают солнечные и благоприятные дни, которые будут способствовать отдыху на побережье.

Здравствуйте! Трехзвездочный отель "Пинакл Жомтьем Резорт энд Спа" в Паттайе пользуется популярностью среди туристов, в том числе и наших соотечественников. Это объясняется развитой инфраструктурой, комфортабельным размещением и, наряду с этим, вполне демократичными ценами. Также следует отметить, что данный отель находится на самом берегу моря, за что получает положительные отзывы отдыхающих.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Тайланде в июле?
    • В Тайланде погода в июле очень жаркая … рекомендуют отдыхать в это время в данном месте…

    • Какая в Тайланде в октябре погода?
    • …окончание дождливого сезона в Тайланде. Погода становится более сухая…минимально +26 градусов. Погода в октябре для …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос