фотография пользователя nisomi

Нужен ли переезд в Тайланд?

Добрый день всем! Меня зовут Николай мне 28 лет я из Киева. Обращаюсь к вам впервые по совету моего товарища который о вас хорошего мнения. Надеюсь вы мне поможете с моим вопросом. Какая стоимость метро москвы?

  • Автор: nisomi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 720 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Марина. Я прекрасно понимаю вашу проблему. Ведь такие вещи, как переезд, темболее в другую страну, нужно планировать тщательно и заблаговременно. Но, коль уж так получилось, могу посоветовать вам следуещее: пускай ваш муж, Михаил, на первое время поедет в Таиланд сам, осмотрится там, все наладит. А вы тем временем уладите свои вопросы и вскоре переедите к нему. Я считаю это будет достаточно хорошим выходом из положения.

Ой Марина, не стоит вам отпускать мужа одного в Тайланд, а то он попадет в дурную компанию)))) лучше ехать всем вместе, там все достаточно дешево, можно снять чудестный дом с садом. В Тайланде живет огромное количество русских, а также европейцев из всех стран, прекрасный климат. Моя подруга уехала жить на ПМЖ, она фрилансер, занимается разработкой и продвижением сайтов, живет чудестно, похудела и вполне счастлива. Освоила мотобайк. Чтобы освоиться полностью ей потребовалось примерно 6 мес., теперь она работает в Паттайе барменом в кафе (для души) и у нее много друзей, по вечерам собираются и играют в маджонг. В общем, ничего там страшного, а для здоровья - только полезнее. Ну а вернуться вы всегда сможете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос