фотография пользователя lejoga

Хорошие ли условия в белокурихе в Сибири?

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 35 лет. У меня есть возможность поехать в тайланд и подзаработать денег. Сам я из Питера. Подскажите пожалуйста какие могут быть вакансии для меня в тайланде и на сколько можно открыть визу?

  • Автор: lejoga
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток!
Знакомые нашей семьи останавливались в мае 2013 года в отеле под названием "Эдем". Им просто невероятно понравилось! Вернулись они посвежевшие, отдохнувшие, необычайно счастливые и, конечно, более здоровые. По впечатлениям, очень поразило отсутствие традиционных и характерных черт русских отдыхающих. Рассказали, что все очень цивильное, везде крайне аккуратно и чисто. Белокуриха - русские Карловы Вары! Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель "Ворлд Палас" в Турции?
    • … отель "Ворлд Палас" в Турции пользуется известностью… которого есть все условия для отличного отдыха…

    • Хорош ли отдых в Доминикане в мае?
    • Здравствуйте. Погода в Доминикане в мае стоит влажная…. Большинство туристов прибывают в Доминикану в другие месяцы.

    • Хорош ли санаторий Красный Бор в Смоленске?
    • Очень хорошего качества услуги предоставляют в санатории Красный… путевки там нормальная, в цену входят все…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут