фотография пользователя

Кто-нибудь отдыхал в Болгарии в лагере Камчия?

Что можно привезти из Тайланда

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А он уже построен? Я читала в новостях, что его еще строят. Хотят построить в Болгарии международный детский лагерь по типу "Артека"и "Орленка".

Лагерь "Камчия"в Болгарии построили в 2008 году. в 30 км от Варны. Летом там отдыхают дети, в зимнее время - пенсионеры-ветераны. Правительство Москвы отправляет в этот лагерь за свой счет детей из социально неблагополучных семей.

Интересно, сколько стоит путевка в лагерь "Камчия"? Или туда можно попасть только по линии Правительства Москвы?

Насколько я слышал, этот лагерь построили на деньги московской мэрии, поэтому путевками будут заниматься они. Думаю, в собесе или в КЦСО можно узнать, в детском отделе.

В Интернете были отзывы о лагере Камчия. Молодежь его хвалит. )

Да, в Болгарию съездить здорово! Особенно за счет государства. ;)

По-моему, детский лагерь Камчия в Болгарии уже года три работает...

ИМХО, идея детского лагеря хорошая. Многодетной семье трудно отправить ребенка на лето в лагерь - цены запредельные. Если государство берет на себя расходы за детский отдых, то это хорошо. Хочется верить, что детям в этом лагере нравится. )

На счёт неблагополучных семей абсолютно не согласна. У нас очень даже семья благополучная, а моему ребёнку предложили отдохнуть в этом лагере. Туда отправляют детей активных, которые занимаются общественной работой.

Я отдыхала в 2008 году. Еще поеду этом) Там очень здорово)

Я вообще в откябре еду за бесплатно, семья благополучная, еду просто потому что в шк отлично учусь и изза соц проэкта 

Мы отдыхали с ребенком в ибле 2010 года по путевке от правительства Москвы в отеле Орфей палас все было супер даже не вериться что нам так фортануло

ЮЮЮхххуууууууу   ! Я тоже еду, аж на месяц ) Как я рада ) Типа из-за того, что принимаю активное участие в жизни школы и что-то там ещё.

Здравствуйте! Меня зовут Михаил! Я еду тоже в Болгарию потому что я отличник... Семья гут... Так что может ошибочка вышла где то?

Я еду туда с калассом! говорят там прикольно! посмотрим...

Как лагерь камчия

А я тоже едууу ахах: D

Он уже работает три года. Его хотят сделать намного больше, чем Артека. Если в школе предлагают, то путевка стоит 6600руб (месяц) . и за экскурсии дополнительная плата.  


Моя сестра сказала, что лагерь хороший!

Здрствуйте, как лагерь сказать не могу я еще там не была, но 7 апреля еду от класса. Цена заманчивая там примерно 6. 700 за 29 дней!  

Я была в этом лагере на первой смене, те кто поедет очень вам завидую (в хорошем смысле) там очень классно кормят экскурсии в сотни раз интереснее чем по москве, родители оплатили всего 5. 500 рублей, было очень интересно в каждом (! ) номере стоит плазменый телевизор! школьные кабинеты вообще супер, только не теряйте ключи и наклейки от кабинета! номера с видом на море, есть лифт, ну вобщем все супер, хотела бы еще раз поехать: )

Я поеду 5 мая! надеюсь будет классно! у меня друг ездил. сказал очень круто ! хочу верить что он не наврал мне!

Я отдыхала) Там очень здоровски)
Летом опять туда поеду)

Туда ещё отправляют воспитанниц мкк) многодетных бесплатно, а остальные доплачивают

Моей жене дали туда путевку, кто знает можно ли купить туда путевку

Да я отдыхал, хоть и не назовешь это отдыхом, вожатые плохие попались.


ТАМ АФИГИТЕЛЬНО ААААААААААААААААА Я ПЛАЧУУУУУУУУУУ ОБРАТНО ХОЧУУУУУУ

привет

А я своих детей отправляю вот в этот лагерь 

Здравствуйте! Детский лагерь "Камчия" в Болгарии пользуется большой популярностью не только в этой стране, но и далеко за ее пределами. Это отличное учреждение, где можно не только хорошо провести время, но и поправить здоровье. Я бы с удовольствием побывала там еще, но это уже невозможно в силу возраста.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Болгарии в июне?
    • Курортный сезон в Болгарии в июне уже открыт. … захватить зонтик. Погода в Болгарии в июне отлично подходит…

    • Хорош ли лагерь в Болгарии - Камчия?
    • … отдыхать в Болгарию, то лучшего места для этого, чем лагерь Камчия… его дисциплины. Принимаются дети туда от 10…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте