фотография пользователя vetopi

Посоветуйте хорошие отели о. пхукет.

В университете мне дали задание подготовить доклад на тему "Туризм в США". В библиотеке я нашел совсем мало информации, поэтому хочу обратиться за помощью в Интернет. Подскажите сайт, на котором содержатся нужные мне сведения.

  • Автор: vetopi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На острове Пхукет есть большое количество отелей разной ценовой категории. Здесь можно выбрать то, что придется вам по душе и по кошельку. Я могу посоветовать вам несколько отелей разного класса, чтобы вы могли выбрать. Это Phuket Kata Resort, Plern Andaman, Manathai Resort, Oxygen Villas Naiharn Beach.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать на пхукет?
    • …всего сердца. Бывал на Пхукете, и попал … отпуск не удался. На Пхукет нужно ехать тогда… а я бы посоветовал ехать в январе…

    • Посоветуйте хороший отель в кемере.
    • … Кемере есть много хороший отелей, на разный кошелек… в среднем - пятизвездочные отели и четверки. Можно…

    • Посоветуйте хорошие отели Гуанчжоу?
    • … Гуанчжоу есть множество хороших отелей, где можно остановиться… цене. Еще очень хороший отель Motel 168 Baiyun…

    • Отели 5 звезд на Пхукете?
    • … могу сказать что на Пхукете есть много отличных… Sands Phuket. Стоимость проживания в стандартном номере…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте