фотография пользователя qoxuqu

Есть ли в тайланде apple?

Здравствуйте. Я хочу приобрести себе очередную продукцию Apple. Сейчас только что переехал в Тайланд, перевели по работе, ничего здесь не знаю, поэтому прошу вашего совета - где можно здесь купить продукцию этой компании?

  • Автор: qoxuqu
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 581 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Яблоко в сиропе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Яблоко в сиропе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Продукция компании Apple в Тайланде есть в некоторых так-называемых iStore - магазины, где продают iPod, iPhone, iPad и ноутбуки Мак. Эти магазины есть в Торговом центре Пантип Плаза, есть в Парагоне на 3-м этаже, там очень выгодные цены, гораздо ниже, чем в другим соответствующей направленности магазинах, да и гарантии есть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели в тайланде, пхукет?
    • Есть масса хороших отелей в Тайланде, на острове Пхукет…

    • Есть ли Apple Store в Тайланде?
    • Да, в Тайланде Apple Store есть, находится он в Бангкоке. Макбук… клавиатура. Если время есть, а желание купить…

    • Какие есть туры в тайланд от библио глобус?
    • … Библио Глобус есть несколько хороших туров в Тайланд. Вы… вырастут. Есть отличный тур в Паттайю. в небольшой отель…

    • Какие есть туры в Тайланд из Омска?
    • Есть разнообразные туры в Тайланд из Омска, …самые популярные туры в Пхукет и …забронировать его. Сейчас есть туры по …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту