фотография пользователя qusohi

Какие отзывы об отдыхе в Тайланде летом?

Здравствуйте! В этом году мой отпуск выпадает на лето и я хочу провести его в Тайланде. Кто-то из знакомых твердит мне, что в этот период там плохая погода. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об отдыхе оставляют туристы.

  • Автор: qusohi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 682 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Лето в Таиланде жаркое и дождливое, но несмотря на это туристы с радостью приезжают на курорты. Особенно ливни бывают в июле и августе, так что при возможности отправляйтесь в июне. Отзывы о подобном отдыхе неоднозначные, так как многим дожди не мешают. Путевки летом намного дешевле, чем в зимний период.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть в октябре?
    • … пляжного отдыха. Рекомендуем отдохнуть в Турции, Таиланде или… и пройти лечение в лучших здравницах.

    • Где лучше отдохнуть в европе?
    • … хотите сэкономить в Европе, то лучше ехать в Словакию… лыжах, стоит отправить в Финляндию и Норвегию…

    • Где лучше отдохнуть в Крыму?
    • … хотите отдохнуть в шумном курортном городе с проживанием в комфортабельном отеле, то вам лучше поехать в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте