фотография пользователя favomi

Какие на то, чтобы купить дом в Тайланде цены?

Доброго времени суток. Хочу купить в Тайланде небольшой дом. Дело меня туда переводят работать, неизвестно, на какое время, на длительное. И я хотела бы не снимать жилье, а сразу купить его там.

  • Автор: favomi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 552 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите купить дом в Тайланде и хотели бы узнать цены, что вполне нормально, я бы посоветовала вам обратиться на сайт неотай.ру. Там есть разные дома, предложенные агентствами недвижимости, а также, там можно просто прицениться, договориться о цене с продавцом, наладить контакт. Есть еще тайрил.ру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить дом в Венгрии?
    • Чтобы купить дом в Венгрии, советую вам обратиться в агентство недвижимости…% и продавцу. Право на владение вы получите…

    • Как купить дом в праге?
    • Купить дом в Праге можно в …в том, чтобы сделать выгодную покупку. Есть дома в Праге по разным ценам, тут все, как…

    • Как купить дом в болгарии?
    • … отличный шанс купить дом в любом месте на болгарском побережье… недвижимости в Болгарии, нанять своего юриста, чтобы он…

    • Сколько стоит купить дом в Австрии?
    • На сегодняшний день купить дом в Австрии, в среднем, будет …просторных апартаментах в Вене. Такие дома располагаются в …

Задать свой вопрос!