фотография пользователя motasu

Где купить телефон в тайланде?

Приветствую вас. Я сейчас отдыхаю в Тайданде и мой телефон упал в воду и испортился. Скажите мне, пожалуйста, где можно мне купить телефону в Тайланде? Я была бы вам очень признательна за полноценный ответ.

  • Автор: motasu
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом телефон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт телефон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря какой телефон в Тайланде вам нужен. Если вы хотите обычный телефон, можете купить его на блошином рынке, стоить он примерно 800 бат будет. Если хотите какой-нибудь айфон и прочее, то можете купить его в торговых центрах или в магазинах айсторе. Там он, кстати, дешевле, в Тайланде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить телефон в германии?
    • Телефон в Германии можно купить в любом фирменном салоне … решитесь покупать телефон для пользования в РФ, то…

    • Где купить телефон в Украине?
    • Покупка мобильного телефона - это не такая … мест. Вы можете купить телефон в Украине по интернету…

    • Где купить телефон в финляндии?
    • …в любой сотовом магазине в Финляндии купить себе мобильный телефон…так как большинство телефон в Финляндии, оригинальные,…

    • Где купить билеты в тайланд?
    • Билеты в Тайланд вы можете купить самостоятельно. Для этого… один из сайтов в интернете, например, на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту