фотография пользователя qudodi

Какие на Солнце тур отзывы?

Приветствую вас. Хочу найти подходящую мне турфирму для того, чтобы поехать в Тайланд отдохнуть. Не могли бы вы мне посодействовать в этом. Мне лишь нужно узнать, какие на Солнце тур отзывы есть в сети?

  • Автор: qudodi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 2048 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом зонт от солнца.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт зонт от солнца!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Солнце тур отзывы есть разные. Кто-то хвалит эту туристическую фирму за качественный сервис, за своевременную помощь в нестандартных ситуациях, а кто-то наоборот ругает за то, что некачественный трансфер, дорогие экскурсии, несоответствие рассказанного реальности и прочее. Сколько людей, столько и мнений.

Удалено по запросу владельца товарного знака СолнцеТур

Я летала через солнце тур в декабре в Тайланд паттайя с подругой, путевка на 9 дней нам обошлась в 24000 на двоих, не верила в свою удачу пока не села в самолет и нас не встретила принимающая сторона Натали тур, нас привезли в отель, в нас была фортуна, отель был таун ин таун, нормальный номер, недалеко от пирса и главной улицы. Отдых удался! Кстати в эту стоимость входил и обратный наш билет!!! Обращусь еще!

НИКОГДА!!!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО ОТВРАТНОЕ АГЕНСТВО!!!!!!МЕНЕДЖЕРЫ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ, ХАМЛО, ПЛЮС КО ВСЕМУ ОНИ ПРИБАВЛЯЮТ К СТОИМОСТИ ТУРА ОТ ТУРОПЕРАТОРА 5000, АТО И 15000 ТЫСЯЧ!!!!!!!!! ПРЕДЛАГАЮТ ПУТЕВКИ ОТ УЖАСНЫХ ТУРОПЕРАТОРОВ, КОТОРЫЕ В ИТОГЕ РАЗОРЯЮТСЯ!!!ЗАМАНУХА НИЗКОЙ ЦЕНОЙ, ПО ФАКТУ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!

Не обращайтесь в данное агенство! Собирают деньги и не бронируют тур, потом не выходят на связь. Остерегайтесь мошенников!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о фирме "Бон Тур"?
    • … плохие отзывы о фирме, то зачем у них тур… компании "Бон Тур"? Читаю отрицательные отзывы о некоторых гидах…

    • Какие имеет топ тур отзывы?
    • … тур отзывы имеет самые разнообразные,… Вы можете прочитать отзывы на сайте айрекомменд.… на туризм.ру тоже много отзывов …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос