фотография пользователя sinuxu

Как купить недвижимость в тайланде, паттайя?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы поговорить с вами про недвижимость в Тайланде, город Паттайя. Не могли бы вы мне подсказать, каким образом я могу купить там недвижимость в строительстве, в процессе.

  • Автор: sinuxu
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 428 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тайланд, а конкретно, Паттайя - это лучшее место для строительства дома или отеля. Это замечательно средство вложение денег. В Паттайю ежегодно приезжает большое количество туристов, которые желают снимать номер в отеле или жилье просто. Купить недвижимость вы можете через агентство Аркадия, находится в Москве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить недвижимость в израиле?
    • … вещи как купить недвижимость в израиле, или же в другом городе… ,соответственно можете попасть как на посредника так…

    • Как купить недвижимость в Швейцарии?
    • …рассказать о том, как можно купить недвижимость в Швейцарии. …в Швейцарию и обратится в агентство по продаже недвижимость…

    • Как купить квартиру в тайланде?
    • Купить квартиру в Тайланде не представляется большой … и через агентство недвижимость именно в Тайланде все оформить…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту