фотография пользователя yogaya

Какая кухня на Гоа?

Приветствую вас. Я проживаю в Сургуте и хотела бы поехать отдохнуть в Тайланде. Что вы можете посоветовать мне из места, где я проживаю на сегодняшний момент? Сколько стоит, сколько дней, в какой отель.

  • Автор: yogaya
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кухни.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кухни!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Если Вы собираетесь побывать на Гоа, то непременно попробуйте местную кухню. При приготовлении блюд в основном используются: рис, карри и всякая рыба. В еду всегда добавляется большое количество специй, а также подаются соусы. Пища приготовляется на гриле, в печах. Еда здорова и полезна!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каков отдых на Гоа в мае?
    • … Вы решили отправиться Гоа, значит Вы являетесь… переполнены. В мае на Гоа наблюдаются самые высокие…

    • Как попадают русские на гоа?
    • …хороших форумов, где на ваши вопросы отвечают…тех кто бывал на курортах и …там найдете ответ как попадают русские на гоа.

    • Чем заняться на гоа?
    • … на Гоа довольно-таки много…насладиться морем,так как вода на Гоа всегда …всякой всячины,так как цены на Гоа свободны,…

    • Какое море на гоа?
    • Гоа представляет собой красивейший остров, который располагается на… находится на самой южной части Бомбея. На Гоа сейчас…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту