фотография пользователя xuloje

Какие есть достойные отели Бангкока?

Доброго вам времени суток. Я направляюсь в ближайшем будущем, думаю над этим, во всяком случае, в Бангкок, что в Тайланде. Мне хотелось бы разместиться там в уютном и недорогом отеле. Что подскажите мне?

  • Автор: xuloje
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 400 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! "Кози Бич" в Паттайе - это идеальное сочетание цены и качества проживания, а также обслуживания персонала. За вполне демократичную стоимость Вам предоставляют комфортные номера со всем необходимым, развитую инфраструктуру отеля, вкусную кухню (по системе "все включено"). Данный вариант выбирают многие отдыхающие в Тайланде, поэтому забронировать номера следует заранее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие хорошие отели Бангкока?
    • В Бангкоке есть масса достойных отелей, где вы можете … Langsuan, Bangkok - это отели, которые имеют наивысший…

    • Какие есть хорошие отели Омана?
    • … имеющее субтропический климат. Отели Омана имеют довольно… разместиться в лучших отелях - Shangri-La's…

    • Какие есть мини отели Ярославля?
    • …на самом деле есть мини отели. Это очень… К примеру есть один мини отел на ул… тысяч рублей. Также, есть отель и по адресу…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос