фотография пользователя wiwule

Сколько стоит недвижимость в Тайланде?

Здравствуйте! В этом году мы с супругой собираемся отправиться в самостоятельное путешествие в Израиль. Заранее интересуемся, какой русскоговорящий гид там самый лучший. Планируем заказать несколько экскурсий.

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.Ну я могу вам много цен назвать, вариантов, смотря что конкретно вас интересует из недвижимости.Сам приобрёл там дом 250 кв м Дом (700 кв м земля) в районе Хуай Яй недалеко пляж Баан Ампы. В нём имеется 4 спалени, большая гостинная, полностью оборудованная кухня со всей необходимой техникой и 4 ванных комнаты. На территории парковка на 2 машины, электрические ворота, бассейн, зеленая лужайка. Также есть небольшой гостевой дом.Эта вся радость обошлась мне в 10,000,000 таиландских Бад - тоесть в 10400000 российских рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014?
    • Узнать, сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014 вы … погоды там. Поскольку Тайланд очень привередливая относительно…

    • Сколько стоит недвижимость в италии?
    • … в Украине. Для того, чтобы узнать сколько стоит стоит недвижимость в…. Приблизительно недвижимость в Италии стоит от 70 …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос