фотография пользователя fuyenu

Посоветуйте нудистские отели.

Здравствуйте! не так давно мы с подругой отдыхали в Тайланде (а точнее в Патайе). Всюду путешествовали, гиды водили нас по всяким интересным местам, также по магазинчикам конечно же. И вот как то нас привезли в магазин где продавали серебряные украшения. Выбор там был колоссальный!!! И я помню что на ценниках самых дорогих вещей было написано niello. Что это значит niello?

  • Автор: fuyenu
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во многих уголках мира найдутся отели, где нудисты могут отлично отдохнуть. Например, в Греции есть отель для нудистов Vritomartis 5*. А на острове Ямайка - Hedonism III - самый популярный отель для нудистов. В Испании есть отель Vera Playa Club 4*, где могу расположиться нудисты, а в США - Caliente Nudist Resorts.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели Израиля, Тель Авив.
    • … вылетом номер в отеле. В этом городе… трехзвездочных отелей до пятизвездочных шикарных гостиниц. Посоветую вам отели…

    • Посоветуйте недорогие отели Омска?
    • …есть множество хороших отелей, которые пользуются …вам посоветую следующие - отели Флагман, Лермонтов отель и Малибу…

    • Посоветуйте хорошие отели Турции 4?
    • … ассортименте большое количество отелей, многих из которых…. Я могу вам посоветовать те, на которые…

    • Посоветуйте хорошие отели Кириша в Турции?
    • … рекламе. Могу посоветовать вам отели из разных ценовых уровней на выбор: отель…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут