фотография пользователя jacowu

Какие есть лучшие отели Тайланда, на острове Пхукет?

Добрый вечер. я давно мечтал поехать в Норвегию, мне очень нравится эта страна, но так как денег особо нет мне нужен автобусный тур, но не знаю сколько он стоит. Скажите пожалуйста сколько стоят автобусные туры в Норвегию?

  • Автор: jacowu
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По данному вопросу могу вам сказать, что в Тайланде на острове Пхукет есть много отелей, которые занимают довольно таки высокий рейтинг. Вот могу вам подсказать несколько из низ: первое место занимает отель Movenpick Resort & Spa 5-ти звездный, его оценка 5. За ним расположился отель Sea Sun Sand Resort & Spa 4-х звездный с оценкой 5, и тройку самых лучших отелей замыкает4-х звездный отель Alpina Phuket Nalina Resort & Spa с оценкой 5.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие вы знаете отели Пхукета?
    • …подсказать несколько отелей, которые находятся на острове Пхукет- это отель …х звездный отель, также неплохой отель Le …

    • Какой самый лучший отель Хургады?
    • … сегодняшний день лучший отель в Хургаде - это "… инфраструктура. Данный отель имеет статус пятизвездочного.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту