фотография пользователя cihoju

Посоветуйте отели в Ко Чанг, Тайланд?

Приветствую вас. Я хочу поехать в ноябре отдохнуть в Тайланде. Поеду в этот раз в Ко Чанг, я там никогда не бывала. Расскажите мне, пожалуйста, про здешние отели. Куда стоит поехать, где остановиться.

  • Автор: cihoju
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Чанг шу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Чанг шу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ко Чанг в Тайланде является крупным остров, который является туристически развитым районом, здесь находится большое количество отелей разного уровня, из числа которых можно выбрать подходящий вам. Я вам посоветуют несколько из них на выбор. Это отели Bhumiyama Beach Resort, Chang Park Resort & Spa, Ban Thai Resort.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели на Багамских островах.
    • …. Это необычно богатые на флору и фауну… популярными отелями в этой местности являются отели Camalame…

    • Посоветуйте отели на острове Тенерифе.
    • … для себя отель на любой вкус… распространенными на острове отелями являются 4…пределами отеля. Советую вам отель Barcelo…

    • Что известно про мини-отель На Садовом?
    • Мини-отель "На Садовом" считается одной … номеров. Располагается мини-отель на улице Садовая-Самотечная…

    • Посоветуйте отели на кубе.
    • На Кубе есть масса хороших отелей, в …от уровня самого отеля и его … Я вам посоветую хорошие отели из разных категорий…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту