фотография пользователя xakire

Что известно об истории тайского бокса?

Здравствуйте. Я хочу приобрести недвижимость в Гоа. Сейчас подбираю себе некоторые варианты. Только вот хотелось бы для начала посоветоваться с вами. Скажите, пожалуйста, что вам известно про недвижимость в Гоа.

  • Автор: xakire
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 400 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шорты для тайского бокса.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шорты для тайского бокса!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тайский бокс - одно из самых древних боевых искусств Тайланда. История тайского бокса берет свое начало примерно две тысячи лет тому назад. Вначале стиль рукопашного боя назывался пахуют и он был создан в пещере города Суваннапум 5ю мастерами. Далее это мастерство стало показываться на различных соревнованиях, совершенствоваться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно об Аосте?
    • Здравствуйте. Я хочу получить информацию о всех городах и пригородах Италии, я изучаю ее уже давно. Сейчас занимаюсь сбором информации о небольшом регионе, который называется Аоста. Что известно о нем?

    • Что известно об отеле "Золотая Прага"?
    • Здравствуйте. Мы с мужем едем в Прагу отдыхать, хотим остановиться в хорошем отеле. У вас хочу узнать, что известно об отеле "Золотая Прага", который находится в этом городе. Что есть в номерах, что вообще там есть?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту