фотография пользователя tifiho

Посоветуйте массажные салоны на Пхукете.

В этом сезоне моя супруга настаивает на том, чтобы мы вместе отправились на отдых в Прагу. Никогда не интересовался этим чешским городом, поэтому стало очень интересно, как хорошо развит местный туризм.

  • Автор: tifiho
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 1099 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Массажный салон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Массажный салон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Боди массаж - это достаточно распространенное развлечение туристов, которые приехали отдыхать в Тайланд. Самым востребованным считается массажный салон на Пхукете под названием "Phuket Christin Massage". Он представляет собой огромный аквариум. Боди массаж начинается с принятия мыльной ванны, где и начинается сам массаж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть боди массаж в Тайланде на видео?
    • …. Боди массаж в Таиланде предусматривает массаж тела клиента… чтобы посмотреть процесс на видео, рекомендуем зайти…

    • Посоветуйте отели 5 звезд на Пхукете?
    • Отели 5 звезды на Пхукете являются одними из… уровня также. Стоит посоветовать вам все хорошие…

    • Чем заняться на пхукете?
    • На Пхукете есть очень много …-мест для дайвинга на планете. В общем…

    • Когда ехать на пхукет?
    • …всего сердца. Бывал на Пхукете, и попал … отпуск не удался. На Пхукет нужно ехать тогда… а я бы посоветовал ехать в январе…

    • Где поесть на пхукете?
    • … Чтобы вкусно поесть на Пхукете, существует много …и всего населения Пхукета. Вы можете …роли цены на еду. Но я посоветую …

Задать свой вопрос!