фотография пользователя cokeqe

С чего начать путешествие в тайланд самостоятельно?

Доброе утро. Я хочу поехать в Тайланд в конце осени, когда уже немного спадет летняя жара. Только вот хочется поехать без участия туристических агентов и операторов. Скажите, с чего начать путешествие в Тайланд самостоятельно?

  • Автор: cokeqe
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 617 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушки надувные для шеи, для самолета и путешествий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушки надувные для шеи, для самолета и путешествий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы все же решили осуществить путешествие в Тайланд самостоятельно, то я бы вам порекомендовала начать свое путешествие с выбора подходящего отеля. Ведь от этого зависит в данном случае довольно много. Можно забронировать отель самостоятельно через Интернет. После этого занимайтесь приобретением билетов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чего начать путешествие в черногорию?
    • Путешествие в Черногорию лучше всего начинать с оформления визы. Визу обычно оформляют в…

    • С чего начать путешествие в Турцию?
    • Путешествие в Турцию начинается с выбора отеля, где … осмотре достопримечательностей (лишь в редких случаях), а…

    • С чего начать путешествие в Африку?
    • Путешествие в Африку может стать … и забронировать номер с помощью сети Интернет…

    • С чего начать путешествие в Грузию?
    • Свое путешествие в Грузию нужно начинать с оформления визы. Получить визу вы можете в…

    • С чего начать путешествие в австралию?
    • Путешествие в Австралию - получение массы …. Для того, чтобы начать свое путешествие туда, убедитесь…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос