фотография пользователя cokiti

С чего начать самостоятельное путешествие в тайланд?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, с чего начать самостоятельное путешествие в Тайланд? Дело в том, что я не хочу больше пользоваться услугами туристического агентства, хочу самостоятельно попробовать.

  • Автор: cokiti
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самостоятельное путешествие в Тайланд нужно начинать с выбора отеля. Это можно сделать, руководствуясь отзывами, а можно и через туристическое агентство, просто посоветоваться. Есть несколько сайтов, где можно забронировать номер в гостинице, внеся предоплату. После этого вам нужно купить авиабилеты на самолет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чего начать свое путешествие в Австрию?
    • Свое путешествие в Австрию начните с получения визы в консульстве… маршрута, графика, номера в отеле, типа транспорта…

    • С чего начать самостоятельное путешествие?
    • Начинать самостоятельное лучше всего с поиска направления, по… проверить, все ли с ней в порядке. Если…

    • С чего начать свое путешествие в Барселону?
    • … путешествие в Барселону с тщательно продуманного плана. Найдите отель, в…, это не Турция. В Барселоне нужно гулять…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту