фотография пользователя doqini

Посоветуйте отели Яремче.

Добрый день. Я хочу поехать отдыхать в Тайланд в этом году, думаем направиться на остров Самуи. Вот только хотелось бы сначала узнать у вас, какие существуют последние новости в Самуи? Просветите меня.

  • Автор: doqini
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 828 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В городе Яремча есть некоторое количество отелей, которые различаются по статусу и, соответственно, по цене. Если отель находится в центре, то будет, понятное дело, дороже. Есть там отели бизнес-класса, а есть попроще. Например, отели Welland, Эдельвейс или СПА Отель Романтик. Или поскромнее - Станиславский, Большая медведица.

Здравствуйте! Хотели бы поехать в Яремче вначале сентября, но сомневаемся из-за переменчивости погоды в этот период. А еще не можем выбрать отель, где остановиться. Отзывов очень много и отелей огромное количество. Мы едет с детьми 4 и 3 года, хотим, чтобы были все условия и по доступной цене)))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели бали все включено.
    • … есть большое количество отелей, которые работают по…. Я вам посоветую несколько лучших отелей - Club Bali…

    • Посоветуйте отели баден австрия.
    • … отелей можно выделить самые лучшие. Я вам посоветую отели из нескольких категорий. Это отели Grand…

    • Посоветуйте отели Коста Дорада, Испания.
    • … отметить пятизвездочные отели, которые я бы посоветовала в… Hotel. Также можно посоветовать отели четыре звезды - Pueblo…

    • Посоветуйте отель в Батуми?
    • … множество отелей, которые достойны внимания. Я вам посоветую несколько из средней ценовой категории. Это отели…

Задать свой вопрос!