фотография пользователя bopuko

Что хорошего в отеле Карон Пляж в Пхукете, Тайланд?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Тайланд в ноябре этого года. Скорее всего, поеду в Пхукет. У вас мне хотелось бы узнать, чем хорош отель Карон Пляж в Пхукете? Что там есть полезного для отдыха?

  • Автор: bopuko
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом коврики для лежания на пляже.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коврики для лежания на пляже!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Карон пляж - это отель, которых располагается в Пхукете, Тайланд, непосредственно на пляже. этот отель подходит для молодежной компании, не советуется для пар с детьми. Тип питания здесь - завтрак. У бассейна зонтики, полотенца и шезлонги бесплатные, а на пляже - платные. Есть открытый бассейн c джакузи, платный Интернет, детский бассейн.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте форум Тайланда
    • Форум про Тайланд - это полезная информация, … ближе с традициями Тайланда, его интересными местами…

    • Расскажите про отель Ботани Бич в Тайланде?
    • В отеле Ботани Бич в Тайланде есть много полезного и хорошего для вашего отдыха. Например, в каждом…

    • Про землетрясение в Тайланде?
    • …является проблемой найти форум но все же…предпочтение одному форуму, это тревел.форум.ком, и…про землетрясение в Тайланде.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту