фотография пользователя xuloyo

Подскажите цены на квартиры в Крыму?

Доброе утро. Я хочу поехать отдыхать в Тайланд. Думаю, осуществить свое путешествие в этот раз без туристического агента. Скажите, пожалуйста, есть ли прямой перелет из Киева, где я сейчас нахожусь, в Тайланд?

  • Автор: xuloyo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 567 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сад в крыму.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сад в крыму!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. смотря что вы рассматриваете. вам первичное или вторичное жильё?
В Симферополе средняя стоимость 1 кв. м квартиры на вторичном рынке колеблется от $1250 до $1500 тысяч в зависимости от района. Причем метр жилья в однокомнатной квартире на порядок дешевле двух- и трехкомнатных квартир. В новостройке цена квадратного метра возрастает до $1850 в центральной части города, 1650 в удаленных от центра районах.
В Ялте продажа квартир на вторичном рынке в среднем идет по $2800 за метр общей площади. Причем однокомнатная квартира оценивается в $2500 за квадрат, а трех- или четырехкомнатная – $3100. В удаленных от центра районах цена падает в среднем на $200 за метр. Стоимость новостроя колеблется от $3000 на окраинах, до $4000 в центральной части Ялты.
На вторичном рынке Керчи жилая недвижимость оценивается в среднем в $800 за квадратный метр общей площади. Причем кв.м. однокомнатной квартиры стоит $900, а трехкомнатной – $700. Разница между центральными и удаленными районами города выражется в $100 за квадрат. Стоимость жилья в новострое в среднем составляет от $740-$820 за 1 кв.м.
это я вам привела примеры в некоторых районах Крыма. я буду рада вам помочь и дальше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на квартиры в Тайланде?
    • …. В настоящее время цены на квартиры в Таиланде невысокие. В … квартиру площадью в тридцать пять квадратов в …

    • Какие цены на квартиры в Испании?
    • Здравствуйте. Цены на квартиры в Испании зависят от … примеру, отличная квартира на Коста-Бланке в шестьдесят квадратных…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту