фотография пользователя hipiti

Какая стоимость аренды дома в Тайланде?

Доброе утро. По обстоятельствам я должен поехать в Тайланд, это связано с моей работой. Находиться я там буду в течение месяца примерно. Думаю на счет того, где бы снять дом. А также меня интересует стоимость.

  • Автор: hipiti
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 518 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом оборудование для розлива воды в офисе и дома.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт оборудование для розлива воды в офисе и дома!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы приехали для какой-либо цели в Тайланд, будь то проживание, работа, отдых - не важно, вы должны заранее побеспокоиться о том, чтобы арендовать дом или виллу или квартиру в стране. Есть несколько сайтов, где вы можете это осуществить, но можно аренду произвести и в самом Тайланде. Стоимость дома начинается от 8 000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость аренды квартиры в Евпатории?
    • …сказать, что стоимость аренды квартиры в Евпатории будет зависит…сказать, что аренды однокомнатной квартире в Евпатории …

    • Дом в тайланде стоимость?
    • Дом в Тайланде, вот это у…касаеться цены самого дома, сказать вам …можете узнать только в Тайланде, к сожалению сегодня…

    • Как происходит аренда виллы в Тайланде?
    • Аренды виллы в Тайланде - вещь довольно популярная. … семьей. Вы можете арендовать виллу через сайт…

    • Какая стоимость аренды автомобиля в Париже?
    • …сказать, что стоимость аренды автомобиля в первую очередь будет… в аренду автомобиль марки Renault Twingo, то стоимость…

    • Кто продаст дом в Тайланде?
    • … купить дом в Тайланде, посмотреть в интернет объявлениях какие есть в… прямо нужно ехать в эту страну и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос