фотография пользователя jifica

Что можно рассказать про Даймонд коттедж, Пхукет?

Добрый день. В прошлом году мы ездили в Турцию, а в этом хотим поехать в Египет всей семьей. Ехать думаем, как стихнет сильная жара там. Наверно в ноябре. Расскажите, пожалуйста, про отель Desert Rose.

Компания помогающая с экспортом сборники рассказов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сборники рассказов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Даймонд коттедж (Diamond Cottage Resort & Spa 4*) в Пхукете расположен на первой береговой линии. В инфраструктуре этого отеля есть много интересных развлечений, но большинство из них платные. В номере есть из бесплатного - мини-бар, мебель, ванна/душ, телевизор, холодильник, кондиционер,чайник и кофеварка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно рассказать про Шарджа бич отель в ОАЭ?
    • Доброе утро. Я давно хотела выделить время для себя, чтобы хорошенечко отдохнуть. Вот собрались подружками и решили поехать в ОАЭ. Скажите, что можно было бы полезного рассказать об отеле Шарджа бич в Шардже?

    • Пхукет это где?
    • Пхукет это небольшой остров …. Его столица город Пхукет. Это курортный островок…

    • Что можно рассказать про Чудское озеро?
    • Здравствуйте. Я увлекаюсь некоторыми местами в России, которые еще не были затоптаны туристами, места, которые принадлежат дикой природе. Хочу узнать у вас, что вы могли бы рассказать про Чудское озеро?

    • Что можно рассказать про Куршевель курорт?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать куда-то покататься на лыжи, не сейчас, понятно, а в более холодное время. Скажите, что вы можете рассказать про Куршевель. Где он находится территориально и что в себя он включает.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут