фотография пользователя jovepu

Кк осуществляется аренда жилья в Тайланде?

Добрый день. Моего мужа по работе переводят в филиал, который находится в Тайланде и я вынуждена последовать за ним. Мы будем арендовать жилье там и я хотела спросить у вас, как этот процесс происходит.

  • Автор: jovepu
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ожижитель кк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ожижитель кк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аренду жилья в Тайланде можно осуществить с помощью несольких способов - через сеть интрнет найти подходящий вариант и внести залог или найти посредника в виде агентства недвижимости и с ним уже заключить договор. Разумеется, первый вариант гораздо выгоднее в материалоьном плане, но менее защищеннее, чем второй.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется аренда жилья в Паттайи?
    • Аренда жилье в Паттайе, как и во всем Тайланде, осуществляется … что в Тайланде принято торговаться при аренде квартиры …

    • Сколько стоит аренда жилья в адлере?
    • … дикарем отдыхать в Адлер, то об аренде жилья заранее… жилье можно и на месте. Стоимость аренды жилья в Адлере…

    • Как происходит аренда домов в тайланде?
    • Аренду домов в Тайланде можно осуществить …местными. Минимальной стоимость аренды жилья в Тайланде будет 400 рублей…

    • Какие цены на жилье в Тайланде?
    • … суток! Цены на аренду жилья в Таиланде начинаются от… условия. Чем дольше аренда, тем дешевле цены…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте