фотография пользователя teyoli

Посоветуйте выгодные туры на Тайланд?

Здравствуйте. Очень люблю Тайланд, его культуру, его обычаи, даже несмотря на засоренность этой страны и низкий уровень жизни. Хочу поехать туда, но для начала узнаю у вас, когда наиболее выгодные туры в Тайланд?

  • Автор: teyoli
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры на Тайланд имеют стоимость, зависящую от времени года. Когда максимальный наплыв туристов происходит, тогда, разумеется, цены взлетают ввысь. Наиболее дешевыми туры бывают летом, когда идет активный сезон дождей. Сейчас, кстати, тоже недорогие туры в Тайланд есть. Стоимость от 500 долларов за человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте дешевые туры на кубу.
    • Дешевые туры на Кубу - это что-…, конечно же, горящие туры, но это случается…, это максимально удешевит тур.

    • Горящие туры на двоих?
    • … обслуживание, а больше на количество и разновидность… хочу посоветовать горящие туры на двоих сделать через тур фирму…

    • Посоветуйте горячие туры в чехию.
    • …выгодными считаются горящие туры. Я вам могу посоветовать горячий тур на…

    • Какие есть туры на море италии?
    • Туры на море Италии - это … навсегда. Есть хороший тур авиа по маршруту… рублей билеты на самолет и 480 евро тур.

Задать свой вопрос!