фотография пользователя mequpa

Какие есть туры на Пхукет?

Добрый день. Я хочу поехать отдыхать в Тайланд, скорее всего в Пхукет. И хотел бы у вас спросить, какие есть выгодные туры на Пхукет? Чтобы не было дороже 8-10 тысяч рублей. Очень хотим с подругой поехать.

  • Автор: mequpa
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 503 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Подобрать выгодный и интересный тур на Пхукет поможет туристический агент. Я бы вам советовала обратить свое внимание на отели Patong Grand Ville, Natural Resort, Arimana, Aloha Residence - в эти отели самые выгодные туры на сегодняшний день представлены. Стоимость от 3200 рублей до 5000 рублей на 6 ночей.

А по мне так лучше ехать дикарём, снять виллу, мотобайк, в чём собственно я вам могу и помочь +66846921553

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры на урал?
    • Есть множество туров, которые предлагают… покататься на горных лыжах на склонах …и горных озер. Есть тур "Ожерелье Южного …

    • Какие есть туры на бали из Москвы?
    • … в этом государстве. На острове, кроме шикарных… храмов. Туры на Бали из Москвы есть сейчас по…

    • Какие есть туры на сицилию для пенсионеров?
    • … туристических поездок на остров Сицилия. Есть тур для пенсионеров… 7 ночей. Стоимость тура зависит от некоторых…

    • Какие есть туры на доминикану?
    • … туристов. Но туры на Доминикану никогда …как и горящих туров туда не бывает. Стоимость тура…Самая низкая цены на отдых в …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту