фотография пользователя vodove

Где заняться дайвингом в Таиланде?

Доброе утро. Я очень люблю погружаться на глубину с аквалангом. Но я пока что это делал только в Черном море. Теперь хочу взять более крупный вариант - Тайланд. Скажите, пожалуйста, где лучше всего заниматься дайвингом?

  • Автор: vodove
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 444 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Дайвинг в Таиланде - еще одна причина, по которой огромное количество туристов ежегодно посещают эту страну. Лучше всего погружаться в водах Сиамского залива, вы период с ноября по март. В этом время вода в море самая прозрачная и все хорошо видно. Еще много ныряльщиков любят Андаманское море для погружения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить путевку в Таиланд?
    • Путевку в Таиланд и не только можно приобрести в…, оставить заявку, чтобы в случае появления хорошего…

    • Где лучше отдохнуть в Таиланде с детьми?
    • …информацию про отдых в Таиланде с детьми …на сайте отдых в Таиланде. ком. Там …детали про отдых в Таиланде, их условие, …

    • Где есть дайвинг в турции?
    • … моря в Египте. Наиболее популярным считается дайвинг в Кемере… путевку на экскурсию, где обозначается, что конечным…

Задать свой вопрос!