фотография пользователя teqeku

В каком можно отеле поселиться в Тайланде на острове Пхукет?

Добрый день. Моего отцу в сентябре назначили прохождение лечения в санатории Абзаково. Я ничего не знаю по поводу этого санатория, хочу, чтобы вы меня просветили в этом вопросе. Помогите информацией о нем.

Компания помогающая с экспортом земли, занятые водными объектами, также островами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли, занятые водными объектами, также островами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну, могу вам сказать, что в Таиланде на острове Пхукет есть очень много отелей, где вы сможете поселиться. Все будет, зависит от того, где именно вы хотите остановиться и на какую сумму вы рассчитываете. Вот могу вам посоветовать отель Baan Boa Resort, стоимость за сутки составляет 41 доллар, также есть неплохо отель Amora Beach Resort Phuket, стоимость в нем за сутки - 70 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вести себя в Тайланде?
    • Доброго времени. В Тайланде, как и в других места, есть… обращать внимание на свои ноги. Ступня в Тайланде считается…

    • Какие лучшие отели на острове Пхукет, в Тайланде?
    • Пхукет является одним из самых популярных курортов Тайланда… которые останавливаются в местных комфортабельных отелях. К …

    • Какие есть отели в тайланде, пхукет?
    • … масса хороших отелей в Тайланде, на острове Пхукет, которые вполне можно назвать отличным…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут