фотография пользователя kolunu

Что такое тайский боди массаж?

Добрый ден. Я хочу узнать у вас на счет санаториев республики Башкирия. Я собираюсь отправить своего племянника на лечение в санаторий - у него астма. Но хочу где-то неподалеку. Посоветуйте хорошие детские санатории.

  • Автор: kolunu
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 843 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Рис тайский.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Рис тайский!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тайский боди массаж - это довольно древнее умение совместить пользу для здоровья и очень приятные ощущения. Оно основано на китайской медицине и аюрведическом учении Дао, а также йоги. Массаж выполняется женщиной с помощью локтей, рук, коленей, ступней. Вы чувствуете, как сквозь вас протекает бешеная энергия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит боди массаж в Паттайе?
    • Боди-массаж в Паттайе - это …. Это разновидность тайского массажа, которую так любят приезжие туристы…

    • Что такое вильнюс?
    • … том что ты не знаешь того, что такое Вильнюс… город Литвы. Он так же является столицей…

    • Какая стоимость тайского боди-массажа?
    • …точно сказать, что стоимость тайского боди массажа будет зависит от…стоимость одного часа тайского боди массажа стоит в …

    • Что такое боди массаж на пхукете?
    • …тайским, как одной из разновидностей тайского массажа. Стоимость такого боди-массаж…

Задать свой вопрос!