фотография пользователя tawele

Сколько стоит спецпредложения в Тайланд?

Я никогда не был заграницей. А вот в этом году отец дал мне денег и говорит чтобы я поехал хоть раз в жизни туда. Я планирую поехать в Тайланд. Чтобы хоть как-то сэкономить хочу купить горящую путевку или же спецпредложение. Необходимо узнать цену.

  • Автор: tawele
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вообще путевка в Тайланд стоит в пределах от 900 до 2 тысяч долларов. Все зависит от того что в нее будет включено. Если будет включено все то за десять дней проживания необходимо заплатить будет 1,6 тысяч долларов. Возможен вариант спецпредложения. В таком случае будет дешевле но вам нужно будет быстрее собрать вещи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в тайланд?
    • Здравствуйте, Тайланд - райское место для …. Тур в Тайланд на 7 ночей стоит 32 тысячи…

    • Сколько стоит билет в Тайланд?
    • …? Наверное проживать будете в хорошем отеле. Питание… в лучшем случае завтрак. Стоимость билете в Тайланд зависит…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту