фотография пользователя

Что требуется для поездки на 14 дней в Тайланд с паспортом р. Узбекистан из Москвы с видом на жительство?

Отдых планируем в феврале 2014. Две мамы и две дочки 12 и 14 лет. Нужен хороший пляж, развлечения для детей и чтобы было где прогуляться вечером. Знаю, что есть купание со слонами. Насколько это безопасно?

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ваше первоначальное действие это вклеить в ОВИР стикер. Без него вы никуда поехать не сможете, кроме как по СНГ. После этого. обратитесь в посольство за визой и предоставьте брони билетов и отеля. Потом можете лететь.

Спасибо большое! Говорят что для Таиланда обязателен штамп МВД, где его взять? А если ставить визу в посольстве Бангкока остаются такие же в действия или нужно больше собирать документов? А стикер получить в отделении ОВИР по месту прописке или в посольстве?
При планировании поездки в Тайланд важно проверить:
наличие подписи владельца в загранпаспорте;срок действия загран.паспорта должен быть не менее 6 месяцев со дня выезда из Тайланда (строго!); в паспортах граждан Узбекистана и Белоруссии должен стоять штамп МВД (разрешение на выезд за границу).срок действия регистрации по месту пребывания на территории РФ должен быть не менее 90 суток. Такая виза действительна на 15 дней!
Для этого необходим загранпаспорт и 2 фото
Можно сфотографироваться и по прилету (около 10 $).
Лучше оформлять визы в Москве, т.к. процедура оформления виз по прилету занимает много времени (1,5-2 ЧАСА, в Бангкоке - 2 окна, в Утопао - 1 окно)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос