фотография пользователя qoxocu

Чем отличается пхукет от паттайи?

Собралась в отпуск. Хочется моря, солнца. Решила выбрать Болгарию. Может кто знает чем хорош отдых в Болгарии?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Главное отличие Пхукета от Паттайи то, что Пхукет это остров. А Патайя это, как никак город на юго-востоке Таиланда. Отдых в этих двух местах отличается. Многие кто отдыхают в Паттайе, ездят на пляжи Пхукета. Так как Патайя всё таки город и тем более портовый, значит и водичка не везде кристально чистая. Пхукет считается самым большим островом Тайланда. Цены на отдых на Пхукете значительно выше чем цены на отдых в Патайе. Как Вариант для отдыха можно так же рассмотреть остров Самуи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем отличается консульство от посольства?
    • Доброго времени суток всем! Мне необходимо разобраться в разнице между понятиями "консульство"и "посольство". Честно признаться, я думала эти представительства занимаются примерно одним и тем же. Подскажите, пожалуйста, чем отличается консульство от посо

    • Чем отличается полуостров от острова?
    • Внук задал вопрос, чем отличается полуостров от острова, а я совсем не силен в географии. Помогите с ответом, как ребенку объяснить эти два понятия?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту