фотография пользователя miroyo

Как сделать визу в тайланд?

У меня маленький ребенок на руках, скоро в детский сад можно будет вести, а не знаем, как получить путевку в детсад?

  • Автор: miroyo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 513 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обруч сделай талию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обруч сделай талию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, как я вас понимаю , это дейсвительно очень трудоемкий процесс, мне тоже не хотели ее давать, но со временем у меня все получилось, значить так вам потребуется , собрать все документы, что написаны в приложении декларации, потом оформить страховку, пройти правильно собеседование, будьте предельно серьезны в этом деле. удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в Грецию?
    • Доброго времени. Сделать визу в Грецию можно очень … визы. Подавать заявление нужно в визовый отдел Греции в…

    • Как сделать визу в португалию?
    • Для того чтобы сделать визу в Португалию вам нужна… вы станете в очередь для оформления Португальской визы.

    • Как сделать визу в корею?
    • Чтобы сделать визу в Южную Корею, понадобиться …. Помимо это потребуется в посольство страны предоставить…

    • Как сделать визу в европу?
    • …открыть именно рабочую визу. Для этого нужно … на работу. Для того чтобы взять вас на… путь для получения рабочей визы в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут