фотография пользователя nufupi

Как заполнить визу в тайланд?

Доброго времени суток. Хочу поехать в Таиланд. Мне необходимо открыть визу, чтобы можно было купить билет на самолет. Подскажите пожалуйста, как заполнить визу в Таиланд? Буду весьма благодарен за совет.

  • Автор: nufupi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 1072 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вы совершенно правы, чтобы уехать в другую страну, нужно не только сделать заграничный паспорт, но и открыть визу. Для этого вам нужно будет подать заявление в посольство государства Таиланда, и к тому же вы должны будете предоставить некоторые документы: заграничный паспорт, срок действия которого составляет не менее 3 месяцев, цветную фотографию 3х3,5 см, 1 анкету, заполненную на русском или английском языке и лично подписанную заявителем, если вы едите туристом, то вам необходимо предоставить подтверждение брони отеля, копию брони авиабилета в оба конца. Счастливой дороги.

Доброго времени суток, я бы хотел поехать в Таиланд дикарём как бы это можно сделать и что для этого нужно, спасибо! если можно пишите на почту [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Форум по Тайланду?
    • …визы так быстро как хотелось бы. Но в…раз я был в Авангард тур …попробуйте там сделать визу в Тайланд, а сами форумчани…

    • Как правильно заполнить визу?
    • … не сможете заполнить визу , то надо обратится в агентство…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос