фотография пользователя fegevo

Когда сезон отдыха в тайланде?

Добрый день! Хочу с женой слетать в США на медовый месяц но есть проблема я не знаю сколько стоит слетать в США? Жду вашего ответа!

  • Автор: fegevo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обогреватель Бархатный сезон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обогреватель Бархатный сезон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это смотря какая погода вам нравится. В январе Таиланд вас встретит спокойным морем, солнечной нежаркой погодой. В это время там больше всего туристов. В феврале тоже солнечно, но уже не жарко. Дайверам лучше ехать в марте. С июня начинается сезон дождей, поэтому в стране становится влажно и душно. Сентябрь - это самый дождливый месяц: сильный ветер, высокие волны, то есть лучшее время для серфинга.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Тайланде в сентябре?
    • … в сентябре в Тайланде начинается сезон дождей, порой…. Температура держится достаточно высокая, обычно +30. Но…

    • Какие цены на туры в Тайланд?
    • …туры в Тайланд зависят от сезона. Высокий сезон в Тайланде начинается…этот сезон стоимость тура в Тай максимально высокая…

    • Когда сезон отдыха в Мексике?
    • … замечательная страна, и сезон отдыха в Мексике начинается с…. Желаю вам удачного отдыха и всего самого…

    • Когда сезон отдыха в Испании?
    • Сезон пляжного отдыха в Испании длится с …, например, в сентябре. Тогда будет приятно отдыхать даже…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту